Галина Гроздева

кто отдыхал в Батуми интересуют ответы на вопросы

1. отзыв об отдыхе
2. сылки на недорогое жилье или адреса
3. как добраться на поезде из красноярска до туда
4. может кто летал на самолете из красноярска во сколько обошлись билеты

Лена Ларюточкина

1. Про отдых в Батуми na*more.su/forum/viewtopic.php?f=8&t=4098 - вместо * поставить -
2. На поезде не доберётесь, т. к. они не ходят туда из России .
3. Самолёт редко летает из Москвы или, вообще, не летает. na*more.su/vesti/tablo/batumi.html Через Тбилиси можно попробовать. Можно через Сочи. Из Сочи, если нет шторма, то ходит СПК в Батуми.

Из России очень мало там народа. Там отдыхают, в основном, армяне и азербайджанцы, кроме самих грузин. Есть немного украинцев.

Билет из Красноярска обойдётся дорого. Можно слетать в Нью-Йорк за эти деньги, т. к. надо делать пересадки. Можно через Киев или Минск. Через Москву можно, но смотрите сами расписание.

Ник

Были на Батуми, люблю Грузию, поэтому постоянно туда езжу, цены очень разные, если хотите почитать, раньше ориентировалась на эту статью http://otdbiaxaem-vmeste.ru/otdyih-v-batumi-2017-tsenyi-vse-vklyucheno/ . Нам понравилось в Georgia Palace Hotel & SPA. Отличный номера и персонал очень квалифицированный. Билеты лучше покупать заранее, зимой цены дешевле можно и за 20000 найти, сейчас цены около 30000, а поездом не ездили, не рассматривали такой вариант.