Ли
Лидия

вопрос к тем кто отдыхал в пересыпи или кучугурах

много ли вы раз видели змей и больших пауков и сколопендр? каким образом они попадают в номера если двери и окна закрыты? пролезть через кондей могут? в море кого нибудь кусала змея и легко ли её увидеть?

To
Toru

Голубицкая, июль 2012г. Центральный пляж. Скорее исключение, змея была напугана больше, чем люди. Никого не укусила. В жилье ни пауков, ни прочей гадости не видели за 2 недели.

Зикрилло Хасанов

смотря какой кандей... если оконный старый ...запросто... а вытяжка в туалете? а плинтуса... если здание и номер старый без ремонта... из всех щелей могут... нас так многоножки замучили в щелкино... после этого снимали номера или квартиры только с евроремонтом... ну такая гадость.. . а змея одну тётку укусила прямо в воде.. между ног за ляжку... но не ядовитая... но раз на раз не приходится... а в этом году по сми передали пауки ядовитые появились...