Сергей Папуша

Кто отдыхал в поселке Кучугуры, Азовское море? ваши отзывы, комментарии)

Татьяна Вертякова

Поселок Кучугуры относится к Темрюкскому району Краснодарского края, расположен на берегу Азовского моря в 35-ти км от г. Темрюка. Поселок небольшой, очень уютный и типично южный с обилием зелени, фруктов и гостеприимными местными жителями. Находится он в удалении от шумных автодорог, в районе отсутствует какая бы то ни было промышленность, здесь в первозданном виде сохранились многокилометровые песчаные пляжи и чистое Азовское море.

Смотрите отзывы туристов об отдыхе в п. Кучугуры:

http://www.amore-more.ru/index.php?datas=frum

http://otzovik.com/reviews/poselok_kuchuguri_russia_krasnodarskiy_kray/

Ан
Анна

Отдыхали мы там, не в восторге остались, все дело в том что там молодым особо делать нечего, еда не очень я не всегда сытым был, занятий активных тоже особо нет, что понравилось - пляж песчаный пляж, это рай для детишек, ну и прогулки по дикому пляжу. Как не крути а нашим курортам еще очень далеко до той же Турции. После этого по совету знакомых, на 5 дней ездили на базу отдыха azovskieplavni.ru, там примерно так же, но есть еще и рыбалка спортивная и не спортивная, можно с берега или с лодки, так же мостки там рыбацкие тоже есть. По деньгам, тоже недорого но хоть что то еще есть.