Александр Гагарин

Вопрос для тех кто отдыхал на нашем юге

Вопрос для тех кто отдыхал на нашем юге а конкретнее жилье в Гелеенджике или анапе имею в виду гостевые дома и отели Где понравилось и можно реально хорошо отдыхать с ребенком

Маргарита Новикова

я в сентябре отдыхал в гелене... в часном секторе... с хозяевами повезло... красивый спокойный город... море чистое.. никаких медуз и водорослей

Антон Мухин

Если интересует гостевые дома в Анапе могу прекомендовать только этот

Удобно расположен, для детей есть дворик и детская комната, современные номера, регулярная влажная уборка, хорошее питание. По цене зависит от сезона.

Ми
Миша

http://sea4u.ru/. Рекомендую, с ребенком - то что надо

К_
Ксю _

Я в Ейске живу. Никуда ездить отдыхать не надо. Если хотите приезжайте ко мне.

Маргарита Басенко

Дивноморск очень хорошее место

Юлия Черная

мы каждый год отдыхакем в анапе . в августе 500р с человека в день . на территории большой бассейн . беседка . мангал . хозяева отличные . всего 7 номеров . народу немного . нам очень нравится . купаться ездим в джемете . в городе на пляже не протолкнуться а там пустые пляжи . могу подсказать адресок если интересно .

Ha
Hakan

Геленджик, Красногвардейская, 35(вторая ул. от моря) , ГД " Антигона" хороший район, 2 больших бесплатных пляжа. До моря 5-7мин. Предлагается домашнее питание. Подробно в интернете (наберите название в Поиске).

Алексей Богдюн

да везде можно хорошо отдохнуть были б деньги.... и В Анапе были и в Геленджике- особой разницы не вижу... -если только в Анапу доехать проще- поезд ходит до Анапы, а вот в Геленджик ехать на автобусе потом еще... минут 40... и в Геленджике горы - ну это уж на любителя... По цена практически одинаково...

Ma
Maria

были в Анапе дом отдыха "Камчатка", недорого и уютно, пляж песок, но море цвело, ужасно, кругом эта зелень, бррр.. .
Дочка в воду отказывалась заходить вообще, хотя по натуре - лягушка))