Илья Горинов

Подскажите, пожалуйста, вакансию подобного рода кто может публиковать? Разводилово? см. внутри

В поисках работы стала часто натыкаться на вот на такую и ей подобные вакансии:
Требования: От 35 лет (преимущество женщинам) . Постоянная прописка Москва, МО. Стремление к саморазвитию, быстрое восприятие информации, исполнительность, ответственность, целеустремленность, ..
Обязанности
Многопрофильная деятельность. Консультирование посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг. Консультирование по услугам, и запись клиентов Ведение внутренней документации. Заключение и оформление ...
Условия
пятидневная рабочая неделя с 10-00 до 17-00(без разъездов и продаж) , подготовка и обучение в процессе работы, соц. пакет, 13 з/п, отпуск 28 дней. Запись на личное собеседование по тел: Анжелика ...
Работа для решительных женщин от 35 лет. Многопрофильная деятельность

Что это может быть? Так все гладко и сладко, что верится с трудом)) . Конечно, можно позвонить той Анжелике и выяснить что к чему. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли девушка будет со мной честна. К тому же объявлений подобных видела штуки 3-4. Это как-то называется? Лохотрон?

Spartak Bghjn

очередная пирамида. будешь тоже такими объявами людей заманивать - чем больше заманишь тем больше процент

Dimon Yakubov

Я никогда не звоню по объявлению, в котором конкретно не указаны название профессии: будь то повар, инженер, директор завода, на худой конец мерчендайзер, супервайзер.
И должностные обязанности.
У работодателя, которому нужны работники секретов нет. Всё чётко и конкретно описано в двух словах. Зачем фирме скрывать, чем она занимается? ! Если можно лишний раз себя прорекламировать и быть на слуху?!

Ксения Колючева

А что конкретно смущает? ) Все стандартно, обычные функции менеджера по работе с клиентами. Естественно, нужно задать уточняющие вопросы: какая зарплата, от чего зависит, стабильная или нет (оклад или % от продаж) , сколько в среднем получает специалист. И конечно спросить, что включает понятие многопрофильная деятельность, помимо перечисленных функций. Лучше всего узнать название компании и посмотреть отзывы

Екатерина Романова

Офис- менеджер или помошник.. . Надо говорить, голову при это держать включенной. Да и зарплата то какая? А вообще - любая работа по найму по большому счету разводилово и есть - свою жизнь на чужие деньги менять...

Ольга Третьюхина

Лохотрон типа всемирного TGC, точно такие объявления, а когда звонишь им, стандартные заученные фразы, как будто зомби говорят. Одно только я не могу понять: ну заманивают они людей, которые потом так же заманивают других, а выгода им в чем? Даже если я буду на них работать и подгонять им людей, они мне платят и так далее всем остальным, кто у них будет работать. Какая им выгода? Сетевой маркетинг для общества бесполезен, пользы он не приносит, паразитическая по сути структура, но и они непонятно какую выгоду получают. Я им в лоб задавал вопрос называя бездельниками: чем вы занимаетесь? Они не могут внятно ответить, сбой происходит в голове этих зомби.