Марупчик Марупчик

Подскажите пожалуйста ( см внутри )

Сегодня встала и у себе на балконе увидела белого голубя, сидел он там достаточно долго, слышала, что есть примета если увидели у себя голубя. Подскажите пожайлуста к чему это ?

Машенька Воронюк

Не переживайте. . Вот если бы он начал биться к Вам в окно или прсто стучать, тогда да, а так....

Тимур Галиев

не накручивайте.. ничего глобального это не значит

Андрей Мальцев

Ко мне птицы стучат в окно, если кто- то из знакомых либо родственников умер. Скорее всего скоро новости услышите. Вообще птиц, особенно голубей принято подкармливать, приговаривая "Клюйте мой хлеб, клюйте, а мне деньгами плюйте" , данный ритуал для благосостояния. Удачи!

Елена Ухватова

...шестая заповедь подходит к концу+