Нурланltnurik

Пожалуйста подскажите, см. внутри

Мой рост 184 см, вес 82,5 кг. Массу набрал за лето, около 10 кг, до этого весил меньше. Заметил я, одну вещь, почему вся набранная масса пошла не в руки, грудь, бока, а в живот? ? У меня в 20 лет руки как были худощавыне так и остались, груди как не было так и нет, но зато живот есть, ну по утрам его нет, только после того как покушаю! К вечеру поем так и висит, потом к утру нет. А знаю многих людей, они тока начнут набирать вес, дак у них и в руках отложится и везде понемного, но не в пузо и они мои сверстники!! ! В чем дело??

Александр Фокин

Я так и не поняла кто вы.. . парень или девушка, изините, просто вы писали в мужском роде, а потом про грудь начали.. .

У всех людей по разному откладывается жир, плюс, смотря что вы едите. разные жиры открадываются в разных местах.

Но не переживайте, если дальше продолжать жрать, то у вас везде начнёт откладываться жир!

Екатерина Жеребятьева

Тебе меньше за компом надо сидеть, а сходил бы ты лучше на турники и брусья и руки были бы и грудь, живота бы не было,