Елена Шмакова

ПОДСКАЖИТЕ! СМ. ВНУТРИ

+ еще вот что ложусь в 21:00 просыпаюсь в 06:00 и лицо красное и пухлые щеки (хожу в школе как страшило) но к ближе к вечеру почти норм.. . что это может быть? что делать в таком случае? подскажите умоляю.. . надоело ходить как ужас; (((( может еще раньше спать? (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО) И ЛЬДОМ ПРОТИРАЛА! НУ ВСЕ МЕТОДЫ ДЕЛАЛА..

Ев
Евгений

если припухлое, то наверное - это отеки, много пьёш жидкости прям перед сном? ? ?Попробуй пить на ночь за часа 1,5-2 до того как будеш ложится! Я хоть уже давно не школьница, но по себе знаю если пьёш на ночь (воду, сок, чай, компот и т. д) то не только лицо опухшее, а ещё и обуватся тяжеловато. Хотя конечно, лучше проконсультируйся с терапевтом! Как долго это продолжается, и в каких маштабах (припухлости, краснота) не хочу пугать, но может быть проблема и сосудами...