Сергей Николаев

Вырасту ли я? (см. внутри)

мне 16 лет рост мой 168 см старшего брата 180 см, в моем возрасте он был ростом 174 см, дело в том что у меня есть еще один брат ему тоже 16 лет рост его 167 см родились мы в один день, и прирождение были меньше чем наш старший брат.
Есть возможность вырасти мне до 180 см

Елена Арсеньева Арсеньева

ты и так высокий. А угадать тут нельзя всё зависит от природы

Ро
Роза

занимайся спортом - вырастешь!

Наталья Веснина

возможность есть, конечно

Лёха Гайван

В одном фильме товарищ даже нос вырастил по приказу повелителя.. .;-))
В интернете можно найти материал (рекомендации) по увеличению роста.
Но.. .самое главное - БЕЗ ФАНАТИЗМА. Основной принцип - НЕ НАВРЕДИ !
http://musclefactory.ru/uvelichit-rost-v-domashnix-usloviyax.html

Лиана

хочется ответить как в анекдоте: -эх, Марь-Ванна! мне бы ваши проблемы!
а если серьезно, то таки да! занятия спортом помогают подрасти!