Анна Севастеева

Как можно вырасти на 10 см

мне 14 рост примерно 160 у меня сверстники примерно 165-175 как можно вырасти на 10 см?? У меня родители мелкие мамка 165 отец 167-169

Мария Борисова

висеть на турнике

Борис Гусаков

Висеть на турнике!

Ma
Mariya

Ходули в помощь

Роман Фамилия

Запишитесь на баскетбол.

Виталий Бондаренко

так и со мной было, помню папу обидел этим. Позже сын уже мне предъявил это. Морковку ешь. И если не хочешь такое твоим детям, или не имей дитей, или вторая половинка должна быть баскетболистом. А если серьёзно всё это пройдёт с возрастом, главное порядочность

Игорь Сторожков

херня все это на турнике висеть, только руки оттянешь себе.. вырастешь еще не переживай

тебе 14 только