Алена

мне 15 рост 175 см, реально ли вырасти еще на 10 см и что этому может поспособствовать?

рост старшего брата-190см, папы-178. Мамы-158.

Валентин Кузнецов

вполне реально.. на турнике виси каждый день по 15мин..

Ля
Ляззата

Реально даже на 20.

Дамир Миникаев

тебе расти еще и расти... лет 10 точно!

Валерий Мигунов

15? да ты до 23 точно еще расти будешь. А для мальчика у тебя и так быстрый рост, т. к. обычно они позже растут чем девочки. Т. е. ты еще будешь расти и расти.

И5
Ирина 5

да.
турник. Подтягивайся. Кольца если есть в спортзале. (это что б грудак был красивый)

Или ты свои 15 см до 25 вырастить хош? ? Тогда всё равно подтягивай, точнее оттягивай каждое утро и штаны\трусы попросторнее...