Св
Светлана

мне 15.рост 175см. Реально ли вырасти еще на 10 см и ЧТО ЭТОМУ МОЖЕТ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ? Спасибо заранее.

рост старшего брата-190,папы-178,мамы-158

Светлана Корнишова

да.
турник. Подтягивайся. Кольца если есть в спортзале. (это что б грудак был красивый)

Или ты свои 15 см до 25 вырастить хош? ? Тогда всё равно подтягивай, точнее оттягивай каждое утро и штаны\трусы попросторнее...

Та
Танюша

Скорей всего будет как у отца, а брат пошел в дедушку.