Марина Волкова(Лапенкова)

Вопрос. Мне 14 лет, через 5 месяцев будет 15, рост мой 1,58, хочу вырастить где то на 10 - 15 см . помогите .

Катерина

чем я могу помочь???

Ксения Сафрыгина

Побольше веси на турнике и потихоньку будешь расти.

Иринка Музыка

веси на турнике по 2 минуты, несколько раз в день, еще бери гонтели и тянись со всех сил в верх

Юля Кременева-Лебедева

Читала о такой методике, казаху надо было вырасти ( они низкорослые) , помогло. Напиши обязательство, авторучкой, не печатай " Я (имя, фамилия) обязуюсь за " 2013 год вырасти на 7 ( или 6 или сколько ты хочешь, но не 20) см. " Повесь листок над кроватью или столом, где чаще будет падать взгляд. Каждое утро. проснувшись, читай вслух с выражением и желательно несколько раз за день. При этом кушай 3 раза приготовленную пищу + 2 перекуса ( чтобы всё правильно, белок поступал и пр.) . Рекомендуются ежедневно прыжки на месте, выпрыгивай вверх, акцент на этом, 20 раз и так 3-4-5 серий за день, купи домой перекладину-турник, установи и висеть несколько раз за день. Морковь сырая чтобы была 1-2 раза в неделю, фрукты по сезону. Молиться то же не помешает любимому святому, просто проси. Удачи! Вверх нужно без гантелей тянуться.