Оксана Залецкая

Ребят, поскажите, как вырасти на см 7-10?

Слышала, что можно на турнике висеть, многие говорят, что помогает. Ем много белка (обычно творог и вареную курицу, красное мясо не жалую) . Может, есть еще какие-то методы? Очень уж надеюсь на помощь.
P. S. 13 лет, 166 см.

Олег Наумов

Ещё рано об этом заботится, ибо скелет ещё не сформировался.
Инверсионные упражнения помогают.

Натали

Куда тебе еще расти? ) Хочешь дылдой стать? ) Для девушки - у тебя идеальный рост, хоть каблуки носить сможешь)

Лена Шаймардянова

зачем тебе это? знаешь видела дылду 190 и знаешь было не круто на нее смотреть.... на скакалке еще прыгай если хочешь быть дылдой по 180-190

Murod Ahmedov

Нас раньше в школе заставляли по 3 минуты висеть на турнике Попробуйте может поможет.