Maksim Andreev

Ребят, подскажите как вырасти)

уже все перепрробовал и питался марковкой, творогом; вытягивался на турнике, ходил в бассейн) но результата никого

Анна Переверза

Тройку вечеров жрать творог и неделю повисеть на турнике, нынче, называется - всё перепробовал? Другое дело - год жрать белок и кальций, висеть по 20 минут в день на турнике, вытягиваясь.. . А вот с бассейном и морковью тебя нае*** надурили - это точно.

Oksna

не будешь слушать маму - вообще не вырастишь

Александр Булов

все что написала нужно делать не один гол. Но если в вас генетически заложен маленький рост, то максимум что вы прибавите это пара сантиметров.