Димка Маслов

Как мне вырастить грудь?

Мне 14 лет, груди у меня совсем нет, я очень маленькая и худая. У моих одноклассниц уже 1-2 размеры, я боюсь что скоро меня начнут дразнить"доской","плоской" и т. д. У моей мамы савсем маленькая грудь, размер нулевой... летом мне уже будет 15 лет, а у меня ничего нет, что мне делать? Не помогает не капуста, не упражнения, ничего...

Анна

Капустку кушай!))

Леонид Николаев

Посмотри на Киру Найтли с маленькой грудью. Это одна из самых востребованных и любимых актрис, море женского обаяния. Посмотри на пышную тетку на рынке с большой грудью. О ней ничего подобного не скажешь. Могло бы быть и наоборот. Все зависит не от строения твоего тела, а от того, кем ты станешь в этой жизни. А пока учись, становись личностью и со временем твои развитые подруги будут тебе завидовать.

Светлана Бай

ешь по три-пять кило капусты в день, и сиськи у тебя будут пятый номер. у моей сестры была такая проблема, помогла капуста. пишу по ее опыту

Сергей Нестеренко

ахах)) ) смешно такое читать от моих девушек возрастам-как я) разве это проблема в твоей жизни? что ты зацикливаешься на всякой ерунды? выкинь этот бред из головы)

Анастасия Лень

какая капуста, какие упражнения? о_О
тебе надо просто привыкать к мысли, что ты - такая. и все.