Александр Абросимов

Может ли грудь вырасти от рыбьего жира?

просто так для укрепления иммунитета вместе с витаминами пила рыбий жир. ежедневно. и за месяц мой 1-й размер стал 2-м о_О мне 21 год. вроде поздновато ей расти. как вы думаете это рыбий жир или просто запоздалое развитие? 🙂

Дима

выложи фото, я опытный сиськодиагностик

Bobur Qodirov

Грудь обычно увеличивается вместе с увеличением других частей тела. Вы не поправились случаем? А от рыбьего жира грудь сама по себе не растет. Если бы это было так, ох и спрос бы был на рыбий жир!