Алексей Костенко

рыбий жир и кальций поможет ли мне вырасти

поможет ли мне вырасти кальций и рыбий жир если мне 15.5 лет мой рост 155.5 см родители ростом мама 152 смс папа 167 см, если нет что нужно сделать я очень комплексую меня выше все восьмиклашки и очень обидно а я учусь в 9 классе.... висеть на турнике каждый день нет возможности, на плавание записаться тоже нет возможности вообще

Степан

Обязательно поможет... может дылдой и не станешь, но выше папы точно будешь.

Руслан

Рост заложен генетически. Лучше иди в тренажорку, делай базу и через пару лет другие люди будут комплексовать рядом с тобой! 🙂

Серега Хасанов

у меня родственник был всех девчонок ниже в классе а теперь он выше всех наших родственников к 18 годам вырос судя по росту ваших родителей (есть в интернете специальная формула роста ребенка в зависимости от роста родителей) вы должны быть 175-180 см надо немного подождать

Рустам Фазлиев

у тебя наверно остонавися рост. попробуй больше есть меньше спать надо есть нормальную еду как: суп грибной, борщ, щи.. . и на второе надо есть макороны, пюре и не желеть!! ! есть больше если хочеш вырости. проверил на себе я выше всех в классе выше учителей! а потом как подрастёш похудей занимайся спортом и делай зарюдку и утром вытягивайся вися на штанге поможет обешаю другие люди просто так пишут спицально чтобы получить баллы ну я надеюсь ты послушаеш мой совет