Ольга Шапочкина

Мне 14,кальций д3 никомед поможет вырасти?

Катя Стрелкова

если вы регулярно рукоблудите и уже появились прыщи, вы больше не вырастите. соответственно, чтобы расти - никакого рукоблудия, больше движения и купания. оптимально - лето на море.

Анатолий Попчин

Марковка поможет

Алексей Конарев

огурчики кушай 😉

Евгения Пиманова

Здоровый образ жизни ( без вредных привычек) - обязательно поможет вырасти гармоничной личностью !

Анастасия Халезова

Кальций не поможет, только отложится в почках. Рост запрограммирован генетически. Посмотри, какого роста твои родители. А вообще, юноши часто начинают интенсивно расти после 16 лет, а скелет формируется к 25 годам.

Вадим Лукьянов

вырастешь к 15-16 годам)