Станислав Савцов

какой анологичный препарат кальцию Д3 Никомед, только по -дешевле??

Андрей Соболев

Кальция глюконат ничем не хуже.
Принимайте.

Полина Маркалова

Глюконат кальция.

Димон Быков

глюконат кальция

Кристина Кристина

В аптеках куча препаратов кальция отчественного прозводства. Пойди в аптеку и спроси их.

Алексей Трефильев

глюконат кальция

Сергей Рогожин

я читала, что глюконат кальция не очень хорошо усваивается. Советую есть толченую яичную скорлупу (например, 1 ч. ложка) , запивая ее двумя драже витамина С. делать это лучше ближе к вечеру. Так как кальций днем не усваивается.

Galina Viktorova

укажите пожадуйста причину приема данного препарата. Подозрение, что необходимости в его использовании нет.