Евгений Федосеев

Что может садить печень? Кальций Д3 никомед или Элемвитал с органическим цинком?

Или антигриппин?

Сергей Нестеренко

Будете слушать безграмотных фармацевтов и пичкать себя "новомодными" пилюлями - сами печень угробите, как вчера по НТВ передача, как о центре репродукции, где здоровых залечивали до хроники.

Александр Некрасов

Кальций Д3 никомед не усваивается организмом, как говорится в рекламе и может привести к образованию кальцинатов.

Алена Аленушка

Не надо всякую разрекламированую дрянь жрать, организм из пищи берет все что ему нужно.