Alexandr Biryukov

Если я принимаю Кальци Д3 Никомед, малыш тоже через грудь получает его?

то есть ему не нужен Аквадетрим?

Серёга Голубев

Да, в молоке дофига кальция в любом. В женском с том числе.

Светлана Абдуллаева

получается что да.
Я пила во время ГВ, все нормально.

Елена Заморина

Малый получает всё необходимое для его организма через грудь.

Ви
Витаминка

какой то процент попадает в молоко.

Анна Горячева

он забирает с молоком все что ему нужно, а то что вы пьете это вы для себя, так скажем восполняете недостающее вам....

Михаил

в молоке и так есть витамины (в том числе и витамин Д) + вы пьете кальций Д3. Никакой Аквадетрим вам не нужен.

ЗЫ я принимаю компливит кальций Д3 + ГВ. Аквадетрим не даю, ибо перебор будет.