Алёна Евтеева

если качать грудные мышцы грудь у девушки вырастит?

Вячеслав Багаев

Грудь у девушки- это железа, а не мышца, ее не накачаешь!

Сергей Котляров

Нет.. . Она станет упругой и стоячей

Жека Миронов

хочешь стоячаю грудь, у тебя наверное как у мальчиика не х*й будет стоять а сиськи

Дмитрий Ткачёв

Грудная мышца может а молочные железы нет

Александр Новичков

У девушки приятнее ласкать небольшую грудь, ее можно целиком вместе с соском засосать

Елена Родионова

Еленка, оч. маленькая грудь бывает у девушек у которых проблема со щитовидной железой. Надо идти к эндокринологу. Др. признаки нарушения в щитовидке-быстрая утомляемость, плохая память, долго спишь, головные боли, вялость.

Ольга Маслова

..мышцы накачаются. . у культуристок только мышцы и есть..