Анастасия Соколова

Могу ли я еще вырасти?

Проблема такова: мой возраст - 16 лет, рост 164.(согласен, маленький, в то время, как у моих друзей свыше 175+), рост мамы - 155, рост отца - 172. Могу ли я вырасти хотя бы до 175? И какие нужно употреблять витамины. А то все высокие, а я мелкий и коринастый, самому не нравится аж.

Роман Богдашкин

Это у тебя друзья переростки. Для 16 лет такой рост вполне нормальный. Будешь медленно расти лет до 19. Если уж прям не терпится, советую увлечься турником и висеть на нём почаще.

Олег Панк

Забей. Честно признаться, я (182 см) тебе завидую. Высокий рост - это огромные проблемы на протяжении всей жизни (особенно при моей работе).

Анна Мурашова

1. еще вырастишь
2. занимайся спортом

но может попереть и мамина генетика

Александр Прудников

Рост у мужчин продолжается лет до 20-ти. Есть все шансы еще вырасти.