Владимир Краюшкин

Мне 20 лет и рост 1.60 подскажите как можно вырасти

Добрый день! Мне 20 лет и рост 1.60 подскажите как можно вырасти и могут ли помочь гормоны роста? Если да то какие? Или какие вообще есть методы если они есть?

Alexandr

на турнике больше висеть

Wladimir

космонавты в космосе при невесомост выростают в среднем на 5 см. Так что удачи на орбите!

Александр

эт в микронах, миллиметрах или где?

Илья Балахнин

Уже никак.

Елена Аксененко

не знаю, мне 16 рост 180

Юля

Есть метод. Полюбить и чтобы тебя полюбили в ответ. Это самый верный способ вырасти. Удачи!

Дима Комаров

не надо гормоны кушать в 20 лет!
покушаете в 40, когда что- нибудь с почками будет не то.
женщины многие на рост не обращают внимания, если есть деньги или какие другие достоинства....