Михаил Мангибаев

Как вырасти за год на 9-10 см?

Вопрос просто жизни и смерти. Стремление всей жизни рушиться из за моего роста!! ! Помогите добрым советом! Мне 13 лет. Рост 165. Что делать?

Нужно это не только для меня, но и для моей роботы. Всю жизнь мечтала о New-York. С 4 лет готовилась к этому. Нужен рост 174-175.

Эдуард

кушать морковку =З

Елена Дудина

По пробуйте использовать дыбу )))

Сергей Павлов

гимнастика турник

Алла Щелакова

Тебе еще не так много лет, чтобы бить тревогу. У тебя нормальный рост для своего возраста. Ты еще должна вырасти. Висеть на турнике очень полезно, только заниматься надо регулярно. Результат потом не потеряется - не уменьшишься же ты в росте! Ешь побольше молочных продуктов. И не в коем случае не начинай курить - хотя бы лет до 20 пока концентрация гормона роста не уменьшится естественным путём!

Kurbon Otambekov

у меня был замедлен рост - примерно также, в это же время, одноклассники меня были выше на голову. Отец стал кормить меня тертой морковкой - давал каждый день со сметаной по тарелке с утра - как результат рост стал 185 см.

А какого роста ты хочешь быть? Сейчас очень много девушек ростом 180 см и более, так что наличие высокого роста может не придать индивидуальности...

Елена

Мне кажется, что ничего из этого не поможет)) )
Можно попробовать делать разминку методом Мирзакарима Норбекова. У него в гимнастике постоянно присутствует растяжка позвоночника. За счёт этого организм растягивается. Причём везде. Во всех конечностях

Надежда Приходько

Ты что с дуба рухнула? ! Это же нормальный рост, мне 15 и у меня 165 и я не парюсь. Не хочу быть выше

Дмитрий

у меня рост 167 хочу быть 174-178 что мне делать???