Никки Занудович

Реально ли вырасти волосам на 10 см в год

Роман

Обычно они растут примерно по 2 см в месяц. Поэтому реально.

Андрей

..и даже на 18 см.. с учетом подравнивания

Анастасия Васильева

Елена не покупайте дорогих средств, я до свадьбы за пол 4-5 месяцев отрастила на 10 см примерно волосы. Купила никотиновую кислоту в ампулах, и после каждого мытья головы 1-2 апулки наносила на корни волос, причем заметила что начали расти и новые волосы, прочитайте в интернете об этой маске.

Ольга Муравьева

конечно) есть еще и ускорители роста, типа Luxurious Magic Glance, тогда и на все 20.

Павел Захаров

Посмотрите тут krassivye.ru/category/uxod-za-volosami

Valera Storogenko

От этой маски волосы вырастают за месяц на 1-5 см ( у кого как)
Начала пользоваться этой маской и заметила результат, мне нравиться)
Ст. л горчичного порошка развести в 2 ст. л горячей воды и перемешать. Далее в
смесь добавляется 1-2 ч. л сахара, 2 ст. л
любого растительного масла. После нанесения смеси на волосы их нужно замотать в
пищевую пленку. Для смывания маски нужно использовать шампунь, так как обычной
водой она просто не смоется.
После
этого я мою голову шампунем и промываю отваром ромашки после этого
наношу бальзам. Жжет конечно сильно! ) Но я ложу 1 чайную ложечку сахара и
добавляю репейное
масло, а что бы кончики от этой маски не пересыхали я тоже их мажу
маслом)

Людмила Кузьмичёва

Конечно реально! Если правильно ухаживать за волосами то могут на 15-17 см в год вырасти

Алексей Жидков

У меня волосы растут очень медленно, старалась отрастить к свадьбе за год, выросли около 8 см и то кончики начали сечься, пришлось заказать длинные натуральные волосы на заколках http://www.esfadel.ru/ Причёску в салоне сделала шикарную, может оно и к лучшему, ведь за своими длинными волосами нужен постоянный уход.

Ульяна

Волосы растут в среднем 1 см в месяц, вот и считай сколько отрастут за год. Если ухаживать за кончиками, то как минимум на 12 см.