Уход за волосами

Длинна волос. Как ускорить рост волоч, чтобы через месяц выросли на 7 -10 см

А у меня волосы отрастают за месяц на 5 см. Я связываю это с тем, что моя мама практикует занятия йогой, и она постоянно заставляет меня стоять на голове. Честно скажу, что сначала мне было очень больно, появлялось биение в темечко. Но сейчас уже без проблем. да и результаты на лицо) ) Кровь приливает к голове и приносит с собой полезные вещества, а это красивая кожа и волосы) )
А еще соглашусь с предыдущей девушкой, что для волос нужно делать массаж, потягивая себя за волос. Не бойтесь, не вырвите!! ! Это будет даже тренировкой для ваших волос) )
Марьяна Шкодских
Лучший ответ
Такое возможно только при наращивании волос.
Евгений
нет таких рецептов!
А вы то сами понимаете ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!!
Можно ускорить рост на 4 см за месяц. Но это, конечно, потребует колоссальных затрат и много времени.
Чтобы ускорить рост волос, нужно подергивать волосы, словно вырывая. Тем самым начнет приливать кровь к кожным луковичкам и ускорит процессы роста в волоса в них. Кстати, маски с перцем используют с этой же целью.; )
Потом делайте всякие маски для волос, натуральные, из всего, что вам фантазия подскажет. я против магазинных масок. Может и есть хорошие, но они наверняка заоблочно стоят. Главное желание и старания. Нет ничего невозможного. Удачи! =)
и еще: расчесывать ка можно чаще, чесать, чесать и чесать волосики
Сластёна Шин
Никак! Волосы за месяц способны отрасти на 1,5-2 см. Ну, может, вам очень повезёт и добавится 2,5 см, но не больше.
Елена Феде