Елена

задыхаюсь=( ПОМОГИТЕ!!!! (СМ ВНУТРИ)

может быть кто то с такой же проблемой, подскажите как вы справляетесь
началось это примерно лет с 12, стала просыпаться ночью ровно в 2 и задыхаться.... положили на обследование но врачи поставили диагноз -здорова! нечего придуриваться! далее в 15 лет то же самое ...только в 12 ночи.. . сплю... не сплю ...не важно.... как только на часах 12..я задыхаюсь.... опять обследование... опять здорова.... списали мои недомогания на мой высокий рост ..и на быстрое созревание.... после 17 лет это стало происходить не только ночью но и днем... отдышка страшная.... очередное обследование показало тахикардию... аритмию ...в общем диагноз звучал ВСД.... и отправили домой пить успокоительные... и действительно после курса пропитых капель мне становилось легче, но появилась новая проблема... пью капли -нет настроения.... вечная аппатия... не пью капли - задыхаюсь, но есть силы двигаться.... на сегодняшний день мне 21, сейчас я не могу даже подыматься в маленькую сопочку... а иногда иду по ровной местности и воздуха не хватает... постоянно чувствую как бьется сердце.. . плохо каждый день... я занимаюсь танцами ...и мне это дается с большим трудом.... прыгаю - плохо ...качаю пресс- плохо.... не занимаюсь танцами -плохо эмоцианально ...не могу выйти на прироу с друзями потому что боюсь что случится что нибудь.... я устала так жить.... пожалуйста... помогите советом!!!

последнее обследование было 4 месяца назад... врачи смеются в глаза и говорят ..девочка.. . о чем ты! ? какое сердце... какое давление... .
проверяла щитовидку - все норм
почки - норм
узи сердца - норм

паничиские атаки очень часто, стараюсь с ним бороться таблетками... и общением по телефону или сразу пытаюсь себя занять чем нибудь, по всем заключениям врачей.. всд.. . и пить травки... но они не помогают (

Дмитрий Листопад

Диагноз: Бронхиальная астма.

Юлия Зарицкая

Смени климат!

Сергей Евдокимов

обратись к психологу

Фаррух Юлдашев

А как насчет панических атак? Что говорит невролог? У психиатра были?