Азад Гейдаров

как начать задыхаться? я аллергик, есть ли способ, начать задыхаться??

Ан
Анна

петлю на шею, 100 % начнёшь задыхаться

Александр Котляров

снова мелкие шантажисты атаковали ресурс.
очень легко начать задыхаться - если грамотно подойти к решению проблем.

Александр Канин

найми себе киллера

Ан
Анастасия

Если ты аллергик - то считай, что проблема решена: прими побольше того, на что у тебя аллергия и отек дыхательных путей гарантирован. У меня такое было, правда ощущения не приятные - умирать как-то не хочется. Будь здоров.