Sa
Sajidam

Когда бьют по спине задыхаюсь почему?

1ый раз было в школе треснули по спине сильно, началась оттыдшка, 2ой раз мой парень ударил сильно по спине, через минуты 2 началась отдышка, почему так?

Михаил Артемьев

Бронхоспазм начинается после удара. Бронхоспазм – это внезапное сокращение мышц бронха (бронхиальной стенки) , вследствие чего изменяется просвет между бронхиолами и мелкими бронхами. Если своевременно не выявить бронхоспазм и не начать его лечить, то со временем он будет мешать дыханию.