Aleksey Mantsurskiy

почему когда я начинаю курить "такое впечатление как будто не хватает воздуха" "Задыхаюсь чуть-чуть"

Агропосты не будут даже расмотрены и буду удалены! по причине Офф топа!
т. е Не флудите! пишите по теме Либо вообще не пишите!! !
т. к очень важный мне вопрос!
мне не до ваших школотных шуточек...!

Дмитрий Федотов

Никотин это яд, в легких откладываются тяжелые никотиновые смолы, забивая тем самым их, соответственно Вам поэтому при курении становится тяжело дышать. Кроме того никотин суживает сосуды, из-за чего становится плохое кровообращение. А это все взаимосвязано, поэтому бросайте курить.

Степан

вполне возможно, что бронхиальная астма у вас уже проявляется.

Pavel .

Скоро лёгким кирдык...

Роман

уменьшается поступление кислорода в лёгкие и в мозг

Ирина

Бронхи реагируют на табачный дым, чувствительность к дыму индивидуальна, у вас проявляется вот так-организм подает сигнал... ему тяжело... прислушайтесь...

Олеся Омельчук

организму кислорода не хватает. или мозгу. он отталкивает его не хочет яд пренимать

Алексей Рубан

кури с дозирующим баллончиком с кислородом!

Максим Оградюк

А что вы хотите услышать? Кури - не парься, пройдёт со временем?!?

Shaxin Nazirov

не курите, дышать станет гораздо легче