Александр Лобастов

Почему я иногда начинаю задыхаться когда хожу?

Почему я иногда начинаю задыхаться когда хожу? Я немного сижу или иду начинаю задыхаться около года немного продлится это и опять начинаю дышать что это и может ли как-то влиять на это вес? Если бегаю то нормально дышу!

Иван

проверьте сердце. легкие особенно бронхи.

Оксана

Проблемы с сердцем.

Дмитрий Шашков

Лучше к доктору сходить, возможно проблемы с сердцем.

Татьяна И

если мысли неприятные или подавленные, то это может и от них. тогда надо не психовать, а то и психологу или психотерапевту пойти