Екатерина Храстовская

задыхаюсь --как востановить здоровье ((

чувствую я себя хорошо в общем --но... .
при кратковременной нагрузке типо попрыгал -побегал через две три минуты темнеет в глазах и задыхаюсь, аритмия (серце того гляди выпрыгнет) )
после секаса вообще лежу не шевелясь минуты 3 с прирывистым дыханием... .

за то на горных лыжах по 4 часа гоняю и в кайфф (понятно в гору не хожу пешком ))

вопрос: что это? ? и может есть какието профилактические занятия чтоб развить дыхание -- а то ночью думают (жена и мать) что я умер -дышу раз 20 в минуту и еле еле ...

Миша Сергееи

Причины задыхания разные.
1. Заболевания сердца
2. Заболевания дыхательной системы
3. Заболевание нервной системы.

Жа
Жанна

сколько весишь?

Айбек Осмонов

Для начала нужно пройти холтер-мониторирование для исключения проблем с автоматизмом и проводимостью сердца.
Если там всё нормально - искать причину. Обычно это банальный стресс, вызывающий лабильность ССС.

Потемнение в глазах даже при серьезной нагрузке - не есть хорошо и может свидетельствовать об опасных для жизни аритмиях, нарушающих гемодинамику.

Azamat Musoev

ПАрилка с настоем Эвкалипта (ингаляция)

Кристина Мандаринчик

У врача не пробовали консультироваться?

Наташа Кулешова

Есть упражнения из Б Искусств. Отличные в этом плане, могу дать.

Света Козлова

Сердечная недостаточность. Вы скоро умрёте от неё