Са
Санёк

как востановить здоровье волос? секутся и сохнут сильно (

может ламинирование? сколько будет стоить такая краска?
или подстричь и маслом или спреем каким нибудь мазать?
что лучше?

Нина Серебренникова

Конечно стричь, можно горячими ножницами. Ну ещё правильное питание очень помогает волосам быть сильными. Витамины купите, я пила "Дуовит" для женщин. Маску делайте из репейного и апельсинового масла. Результат порадует.

Слава Вмф!!!

1 - обрезать кончики
2 - масла, теплые нанесенные на как можно долгий срок по все длине.

Виктория Бойко

для темных волос - репейное масло (светлые волосы от него темнеют)

Надежда Макутина

Я спаслась от сечения купанием в море. По этому советую соляные ванны или втирание морскй соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это шишь предотвращает дальняешее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.