Ирина Грановская

Как востановить здоровье после перенесённого фурункулёза

Оксана Гадеева

Здоровый образ жизни тебе в помощь.
Нужно уйти от того, что нарушает нормальную работу организма. Это легко:
алкоголь - однократное применение нарушает работу органов на 2-3 месяца, табак - содержит 196 ядовитых веществ и компонентов. , сахар - активный иммунодепрессант, вредны так же: кофе, чёрный чай, колбаснве изделия (жуткое сочетание химии и ГМО) , хлеб оставте в покое тоже (дрожжи, содержащиеся в хлебе очень вреды) .
Полезные - овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, молоко.. .
пейтй 2 л. чистой воды ежедневно и ходи больше пешком.
Всё очень просто.) )

Анна Галайда

убрать причину загрязнения крови. Коллоидное серебро показано.

Lib For

Пивные дрожжи.

Сергей Денисеня

Почистить кровь. Все болезни от состава крови. Необходимо довести ее до совершенства: изгнать из нее все стафилококки, грибки и другую паразитирующую нечисть. Повысьте уровень иммунитета. Инфекция начинает активно действовать, когда снижен иммунитет. Все это можно достичь различными народными средствами: лекарственными травами, правильным сбалансированным витаминным питанием.