Иван

Был единоразовый прием Гинепристона. Сильно повредил здоровью? КАк востановится?

Станислав

Вред конечно есть ведь это ударная доза гормонов но если пить их очень редко то организм восстановится. Попейте витамины для восстановления и найдите хороший способ контрацепции например таблетки они и цикл помогут восстановить

Vladimir Kir'yazev

Не волнуйтесь, ничего страшного. У всех у нас бывало. . Легкий "сдвиг" в гормонах не навреди Вашему здоровью. Не путайте гормоны с витаминами. Они друг на друга не влияют. Лечение витаминами не помогает при гормональном дисбалансе.