Юлия Дунаева

предотвращение беременности-Гинепристон или Постинор?

Вчера утром был незащищённый половой акт. Перепутала с подсчётами в мозгах... затуркалась уже. . муж спешил на работу.. решила что сейчас не опасный период после месячных. Сейчас -ночью-взяла в руки календарик -проверить. В ужасе- как раз середина цикла! Срочно кинулась искать метод, которым можно предотвратить.. или уже не знаю как назвать.. если успела забеременнеть-Прервать . Сутки ещё не прошли, завтра утром часов в 10 будут сутки, как произошло. Нашла, что применяют Постинор (Эскапел) или Гинепристон. Завтра утром как раз с младшим ребёнком еду в больницу- надеюсь там сразу купить таблетку и выпить утром. Что лучше купить из этих лекарств? Учитывая мой возраст- 37 лет, дети есть, страдаю эндометриозом и была миома (но её вылечили и сейчас нет)

Очень "полезный" совет про "Надо было раньше думать". Чем ещё можете помочь?))))))

Ксения Леонова

Зачем такие кординальные меры? Вы не думаете что самой этим никак нельзя заниматься? Надо было думать прежде чем совершать половой акт. Не травите себя таблетками.