Артём Николенко

Ребят помогите? Вопрос про постинор и беременность.

Короче 8 марта был секс, порвался презерватив, пошли в душ, промыли... после чего утром купили таблетки Постинора. Выпили по инструкции, одну сразу, и через 12 часов еще одну. Девушка ничего необычного не почувствовала. Месячных не было... По циклу они должны начаться в 20-23 числах. Стоит ли волноваться и переживать Да еще забыл, у девушки болит внизу живота...

Сделали тест, показало одну полоску.. . Девушка на неделю едет в Питер, сделает еще там тест...

Мария Игоревна

Хочу осведомить, на будущее, про "промывание". Сперма из вагины в матку попадает уже через 1-3 минуты. Поэтому промывание уже не поможет. А дни-то у вас, как раз были залётные. Постинор должен помочь - сильная, но очень вредная штука. Не увлекайтесь.

Виктория Смоловская

Уже не у ДЕВУШКИ болит внизу живота, а у ЖЕНЩИНЫ, папаша !

Ritakichaeva Kalina

похоже на гормональный сбой

Александр Куликов

Чего вы переживаете задержки ещё толком и не было, а живот может и перед месячными болеть.

Ирина

Везде по-разному пишут, причем гинекологи. Кто-то говорит, что Постинор не подействовал, если кровотечения не было, кто-то, что кровотечение может наступить в день предполагаемых месячных. Сделайте тест на беременность с чувствительностью 10 ММе/мl, он может уже показать. Если месячные не начнутся идите к гинекологу

Лена Ковзель

после постинора может на два месяца цикл нарушится