Илдар Ганеев

Очередной вопрос о ПОСТИНОРЕ!

Если после правильного приема постинора через 7 дней пошли месячные(кровотечение), то беременность точно не наступила? Тест пока на днях нет возможности сделать.

Кирилл Шитов

насколько я знаю, кровотечение должно начаться раньше. сделайте тест для исключения внематочной и впредь пользуйтесь обычными ОК типа ярины, а не экстренными

Танюша Суденко

Усли приём постинора был действительно правильный, беременность точно не наступит.

Кошка Рыбка Ирка

Могу привести несколько примеров о наступлении беременности и после "правильного приема" постинора, подберите более цивилизованный метод контрацепции.