Екатерина Сутенкова

Вопрос про Постинор:

не была уверенна по этому выпила эти таблетки, после приема ничего не болело но на 5 день начались месячные, но они были в начале т. е повторно пошли? У кого нибудь была похожая ситуация?

Ri

это кровотечение из за большой дозы гармонов. Это не месячные! Тоже такое было. Тоже боялась! Сходи к гинекологу и тебе выпишут противозачаточные. Я так и сделала. это лучше чем гробить организм. Пью Новинет уже 2 год. Читай внимательно инструкцию!

kuzyak_v

да, было такое, очень давно. тоже напугалась. но это побочный эффект. эти таблетки - полная жуть. очень врежные. береги себя, избегай их.

Виктория Войткив

пила постинор в конце января.. . было такое, шло 5 дней, 2 дня кровило жуть, потом скудно... пошла к врачу, врач сказал"Абсолютно нормальное явление после приема постинора, если выпили в 1ой фазе цикла, до наступления овуляции, то что у Вас сейчас, это не месячные, попейте поливитамины", если месячные в срок не придут-идите на узи
В итоге месячные пришил в срок, 16 февраля, но более скудные и шли всего 3 дня вместо 5 положенных