Паша

постинор (вопрос девочкам)

девочки, месяц назад пришлось выпить Постинор, после него через неделю были месячные не по циклу (шли 5 дней) означает ли это что я не беременная? дело в том что месячные по циклу так и наступили (или теперь цикл отсчитывать от тех экстренных месячных?? как было у вас? спасибо за ответы)

Екатерина Смирнова

от последних считайте....

Владимир Бобков

От постинора сбивается цикл -это же ударная доза гармона, т. е. это нормально.

Солнечный Зайчик

девочкам постинор не надо... и прежде чем трах.. ся изучи контрацепцию, тогда не надо будет убойную дозу гормонов пить