Владимир Прядкин

Постинор (девочки помогите)

девочки, извините про такую тему (не знаю что делать (6 дней назад пришлось выпить постинор, читала что после него обязательно должны начаться кровяные выделения (или экстреные месячные) но у меня ничего подобного нет, принимала на 11 день цикла (Означает ли это что он не помог?? у вас были они? спасибо за ответы

Георгий Тараканов

Постинор нужно пить в течении первых 72 часов после секса, чтоб не было нежелательной беременности. Вообще его пить нежелательно, максимум - раз в полгода. От него просто взрыв гормональный в организме.. . Выделения могут быть, могут не быть. У каждого свой организм. В любом случае советую посетить врача

Сергей

как сексом заниматься - так знаешь как... а вот что теперь делать не знаешь... предохраняться надо блин!!!!