Аня Царькова

Девочки подскажите про Постинор

Приняла постинор, всё как надо по инструкции, проблема в том что прошло 3 дня со дня приёма, и у меня нет никаких кровотечений, приняла в середине цикла. Скажите в чём причина? И правильно ли пишут что если бы оплодотворение было, то кровотечение должно было быть, а если нет, то значит и не было оплодотворения??? это так? подскажите? спасибо заранее за ответы)

Сергей Леонов

Не всегда должны быть кровотечения, если приняли постинор- надейтесь что беременности нет, он не дает 100% результат.

Ек
Екатерина

так бывает не переживай

Юлия Цветкова

От Постинора часто сбои случаются -нарушения менструального цикла.

Вита Демихова

Боюсь, что вы неправильно поняли. Я постинором предохранялась ( по инструкции к препарату) . И никаких кровотечений он не вызывал. И, кстати, не подвел ни разу.

Иван Дадаев

кровотечений и не должно быть
кровотечения бывают только при медикаментозном аборте

Дмитрий Котов

Как это всё надоело!! !
В личке читайте!!!