Екатерина Потапова

Здравствуйте! вопрос про постинор

Выпила первую таблетку постинора в 19.00 вчера. Поставила будильник, надо было выпить вторую в 7 утра. Но телефон разрядися и будильник не прозвонил, Выпила вторую только сейчас. И что теперь будет?

Eldar

все нормально будет, не переживай особо...

Kira

не очкуй, все нормально будет. Цикл собьется, может еще какие гормональные приколы) Детей не будет.

Евгений Суворов

По вопросам экстренной контрацепции сейчас можно бесплатно проконсультироваться с врачом по телефону 8-800-505-50-80 относительно правил применения, последствий и прочих аспектов. По России звонок бесплатный.