Светлана Толкунова

Здравствуйте, у меня к вам деликатный вопрос.

Вообщем мне 23 года. С детства я был толстым, в 21 год наконец то похудел. Мой вес раньше был 100кг, рост 1.84. Сейчас вес 80-84(норма) . Контактов с девушками у меня не было, даже целоваться не умею, а все из-за того что у меня проблема - комплекс. У меня маленький половой орган 14см в длину, а толщину не знаю как мереть (вообщем маленький) . Помогите, как его можно увеличить? Детское ожирение, влияет на развитие половых органов? И если я похудел что то хоть поменяться может? Сам изменений за это время не видел. Может какие то упражнение начать делать, или под нож хирурга ложиться? Где то слышал что может помочь упражнения на ноги типа ( бег, приседания, велосипед) , там якобы циркулирует кровь в нужных местах, и еще тестостерон повышается. Прошу помогите мне.

Герман Радман, ну это естественно. Если бы у меня было больше дури в штанах, а не в голове я бы не писал это. Был бы спокоен =))))))))

Да в состоянии эрекции.... Я просто боюсь чего, ладно сейчас молодой и девушки таки еже молодые красивые, женюсь, она родит и все.... чувствовать она меня не будет.... там уже 14 см не поковыряешь.

И еще в нынешнее время, много разврата, порно, эротика, вообщем сплошная порнография, и девушки растут с таким мнение что у мужчин все должно быть большим (ну вы понимаете о чем речь) , сейчас везде это культивируют.

Катюша Киндзерская

Посмотри порнуху, прикинь, сколько примерно у них там сантиметров. Сравни со своими показателями. А потом уже пиши всякую хуйню сюда.

Лена Ковзель

маленький половой орган - это 3-5 см, а у тебя - кувалда

Яковлев Андрей

14 см в состоянии покоя или в эрекции? если в покое то это очень большой

Юлия

Ой как смешно. 14 мало ему. Люди вон живут с гораздо меньше и ничего. В бошке больше дури чем в штанах

Эдик Жолобов

Вообщем мне 18 лет, я тощий, и прибор у меня 15-16 см, при росте в 175 см.
И вообще не парюсь на эту тему. Нету комплексов таких! Тупо забей на эти комплексы!

P.S - А хотя вру. . есть комплекс. Не хватает смелости к девушке подойти и познакомится.

Яна Ермолович

я когда дочитывал подумал что ты и сейчас толстый. а потомм перечитал ан нет. в голове твоей наверное нормально и естественное чувство порядочности и неиспорченности есть. сексом заниматьься можно толь5ко после свадьбы. Христос говорил. так что ж плохого в нормальности и естественности. просто стеснительный ( есть и девки стеснительные которым только спокойный по жизни и нужен) и вбиваешь в голову что-то. войди на википедию и набери половой член и там наверняка есть размеры средние

Olga Ch

Это в состоянии эрекции?

Лис Лисицын

Нормальной девушке нужны приятные ощущения, а не стенобитная машина.