Бахтиёр Бакоев

здравствуйте у меня к вам деликатнейшая просьба

подскажите пожалуйста что делать если вдруг ты нечаяно обруби себе обе руки и вообще никак не можешь писать . вообщем я обрубил себе обе руки что теперь делать а то меня мама заругает прошу отнестись серьёзно

я важного не сказал я их отрезал ножничками а мама заругает за испачканную рубашку

Макс Толокин

Развивать язык ! ))
Мама симпатичная ?

Андрей Добров

А сейчас пишешь чем? Ответь серьёзно, это очень важно.

Юрий Бабий

Скажи маме отмазку - руки не из того места росли...

Юлия Кошелева

а небоишься, что мечта сбудеться; (( мозгом думаю, а не...; ((

Русланчег Минажетдинов

забань меня полностью