Салават Буляков

здравствуйте. У меня деликатный вопрос. Срочно!

У меня деликатный вопрос. Месячные пришли раньше срока на неделю, шли день и в конце еле еле начали заканчиваться практически нет следов от них, тест сделала - отрицательный, тошнота замучала, на запахи реакция, сонливость, вкусы сменились как то, может ли это быть долгожданная беременность Мы с мужем не предохраняемся и очень хотим малыша, такого раньше не было со мной вообще, хотелось бы до врача узнать и до УЗИ есть ли шанс Поделитесь мыслями и советом пожалуйста. Заранее спасибо.

Константин Капитонов

Да все может быть. Советую повторить тест на беременность при условии, что после полового акта без предохранения 2 недели прошло. Потому, что только на 2 неделе ембриончик проходит через маточную трубу и прикрепляется к матке тогда только начинает вырабатываться вещество на которое реагируют тесты на беременность. А месячные не такая уж и редкость при беременности на ранних сроках. Есть женщины у которых месячные и через плод шли, а они даже и не подозревали, что беременны. Если тест отрицателен все-равно посетите гинеколога в целях профилактики

To
Tosha

я думаю что нет, раз менструация прошла, то какая тогда беременность ?
да и тест же отрицательный.
может просто вы внушили себе, так хочется что бы была беременность .
или же просто такие симптомы при менструации

Са
Санчеz

все можетбыть а может и межменструальное кровотечение (гормональный сбой) а вообще желаю, чтоб это была та самая беременность!!

Юлия

Очень похоже, что вас можно поздравить! Тесты часто врут

Денис Михайлин

Сделайте еще тест, они, собаки, имеют свойство врать)))

Лена Савина (Иванова)

Подождите несколько дней и сделайте тест еще раз. Ваши симптомы вполне могут быть и самовнушением. Время покажет.

Рустам Рустам

скорее нет. я рекомендую вам не зацикливаться на этом вопросе, быстрее забеременеете. а еще поставьте на видном месте фото какого-нибудь пупсика, визуализацию еще никто не отменял. желаю удачи.

Ро
Роман

месячные могут идти до 6 месяцев беременности. так что всё может быть

Сергей Новиков

я предполагаю что вожможно это беременность)))) у моей подруги месячные так мазались до месяца, только на месяце она как раз и узнала что беременна))) все может быть, сходите ко врачу!

Улук Сыдыков

не ври, один день

Екатерина Сутенкова

Срочного ты что тут нашла, не суетись, не нервничай, через каждые 10 дней делай тест.