Беременность и роды

Деликатный вопрос....ВН.?

возможно ли забеременеть....если в качестве контрацепции....выбран прерванный половой акт....(те мужчина в женщену не кончает....(па происходит без презерватива..) на протяжени 1,5 года все было отлично....(беременность не наступала)....А тут раз и задержка....тест пока беременность не определил....Основной вопрос в том возможно ли так забеременеть....Кто сталкивалсяс такими случаеми....
Лилия Каримова
Раз в полтора года и палка стреляет, а член - и подавно!!!
Ирина Тульская
Лучший ответ
очень даже возможно! 25% вероятность залёта с таким "методом предохранения"
Я лично жду второго малыша поле такого "предохранения",а проносила целый год!
Такой метод дает только 30% гарантии (почти ни какой), так как в половой акт у мужчины смазка выделяется в которой есть содержание сперматозоидов (научно доказано)!
ну вы как малые дети просто) конечно возможно! прерванный акт не метод контрацепции!
я только так и предохраняюсь.. . никаких неожиданностей уже 20 лет.... все беременности запланированные
Мася Швидко да, вы везунчик!)
ну вот 1,5 года ничего не происходило.... но всегда все случается когда-то впервые!))) если серьезно, то конечно возможно, и даже очень! потому что прерванный половой акт это вообще САМЫЙ ненадежный способ предохранения от нежелательной беременности, и то, что 1,5 года все было нормально и беременность обходила стороной, так это Вам просто везло так долго, и это при таком то способе предохранения ненадежном!)... так что...) так долго везло, а сейчас может быть везение прошло... но тестов еще пару нужно попозже сделать, может пока тест просто не показывает, хотя девушка беременна!... а может и просто горм. сбой у нее сейчас какой-то, поэтому задержка, и если беременности и сейчас у нее нет, то....))) Вам тогда опять, в очередной раз, просто повезло!;)..
Antonina Garmasheva
возможно всё, но я думаю что не в Вашем случае. у Вас опыт такого секса + тест отрицательный, а 5 дней задержки тест б отреагировал нужным образом. Причины задержки могут быть разные, беременность не единственная причина.
Мася Швидко у нас тоже был опыт такого секса 2 года, и что? все равно когда-нибудь приходит она, беременность!
Да не беременны вы, успокойтесь)
Конечно можно!!!!
Ж.
Женя .
Все возможно. смазке находится некоторое кол-во сперматозоидов. А вообще прерванный половой акт ведет к импотенции, пожалели бы мужика. Есть множество других способов контрацепции.
Indira ........
Лилия Каримова у меня алергия....на составляющие ок....
Возможно....
о да!
Kamila Isenkenova
Вот так и у меня получилось. Доверилась словам мужа: "Не бойся, ничего не будет"!
Оля Игонтова
Можно. Такой способ дает только 50% защиты. Хотя меня за 5 лет ни разу не подвел. А противозачаточные таблетки подвели.
Алла Изотова
да возможно.
возможно забеременеть всегда есть, дажо с презервативом
А я вот полгода по городу босиком бегала, и тут на тебе - на стекло наступила - столбняк, ну разве это возможно?
Merimka T.
в такую жару может случиться и сбой! подождите до 35 дней цикла, если ничего не произойдет, делайте тесты!
Liliya Бонд
Лилия Каримова спасибо хоть кто -то вменяемо....)))))
можно. мое второе чудо так появилось!
кончено можно, я именно так и забеременила!
этот способ контрацепции называется - как бог на душу положит.
вот он и решил - пора )))
Нина Томина
это не способ контрацепции, это, так, на будущее.

я практиковала такое, но недолго.. потому что риск забеременеть высок. все равно.
Inna Kopach
Можно! Сдайте кровь на ХГЧ!
возможно, т. к. сперма выделяется и при половом акте!!!
Даже если в тебя не кончает, там у него что-то выделяется ещё до того как кончил, поэтому забеременеть можно 100%. Скока врачи говорят, что прерванный половой акт не является средством защиты от беременности.
Ирина Прохорова Скока долбня не долби ,долботни все равно не выдолбишь!)Пока сам в свою долботню не влезет.=))
Еще как можно! личный опыт!)) ) если 1,5 года ничего не происходило, это еще ничего не значит) я вот тоже от бывшего не залетала таким образом, поэтому расслабилась и тут же от нового партнера залетела)))
Елена ***
Конечно можно! Самые активные спрматозоиды вызываются в процессе!
Anastasia Stefanova
Старший сын именно так и получился!
Можно
Валерия ....
еще как можно
Скорее всего это просто самовнушение!
Хотя вот насчет задержки....
ещё как возможно очень многие пары так делают не зная,
что спермотойды даже так проникает просто вы этого не ощущаете
При задержке в 5 дней тест уже должен показывать беременность, если она есть. Думаю, что Вы не беременны.
Лилия Каримова Да....а вот здесь....мамочки....говорят....что и 2 месяца беременности тесты были отриц....а у подруги на 5 неделях только определил , а до все отриц были