Беременность и роды
Деликатный вопрос! Поймите правильно!
Муж недавно заявил, что хочет ребёнка, а лучше двойню... в жтом вопросе как бы два вопроса) как "заработать" двойню и ведь при двойне живот больше соответственно и складок и набор веса тоже будет больше? Не хочу становиться коровкой)))
Ой, да можно и при одном так раскороветь... Тут без разницы, сколько их, это как пойдет. А двойню специально никак не заработать, только ЭКО. При искусственном оплодотворении часто двойня и тройня бывает.
муж тупой. двойня или нет - это совершенно непредсказуемо.
двойня через поколение обычно бывает. если у него в роду у бабушек или у вас были двойни - есть такая вероятность
Двойня редкость.
Подруга родила, так один не выжил....
троллей не понимаю
Не парься Пантерка! двойня редкое.. и наследственное событие.
Почитайте вот эту статью http://zaberemenet-dvoyney.ru/kak-uspeshno-zaberemenet-dvojnej-estestvennyim-putem.html, там рассказывается о том, как забеременеть двойней естественным путем.
только искусственно (если вы хотите наверняка)...
и вы определитесь хотите или нет (двойню)
двойня случайный вариант
ну для двойни есть только народные методы )) но это не гарантия даже если делать подсадку яйцеклеток не факт что приживутся две, так что двойня это не факт что получится а на счет растяжек (складок) это все завит во первых от наследственности (да-да именно так не удивляйтесь) ну и плюс конечно если мазаться маслами их будет меньше (растяжек) и по поводу коровки это тоже скорее наследственность и можно выстроить рацион питания так что бы и малышу не навредить и веса не набрать В НОРМЕ прибавка в весе во время беременности 10-15 кг ну не будем брать во внимания осложнение и гормональные сбои то в принципе беременность может быть в радость